Наталья Булгакова

Боль в тазобедренном суставе от ударов ногами, при занятиях единоборствами, как избавиться?!

После нескольких ударов ногами начинает болеть правый тазобедренный сустав, разминаюсь вроде нормально не понимаю в чем дело?

Андрей Савенков

Обычно такое когда слабо развиты мышцы в этом районе. Самое надежное медленно выполнять все удары, в конце фиксировать с напряжением. Потом утяжелители использовать. Когда мышцы окрепнут должно пройти.