Иванова Мария

Здравствуйте! Подскажите пож, мы участвуем в тендере, по двум лотам. В: Нужно ли готовить доки на каждый лот отдельно?

Например, Приложение 4 - сведения о квалификации. Сделать один док и указать там два лота или два дока на каждый лот? !

Чугай

на каждый лот документы подаются в отдельном конверте. Следовательно, в каждом конверте должен быть полный комплект документов

Al
Alеnka

да, конечно