Janna Carapencova

Помогите у меня 3 грыжи шморля нашли 1 межпозвоночную и 2 в пояснично-кресцовом отделе

какие нагрузки мне можно делать на уроке физкультуры и вообще можно делать? Боли в пояснице и под правой коленкой при нагрузках и после ужасные.

Александр Тихомиров

обратиться с этим вопросом к специалистам, им виднее а то что тут будут отвечать люди, не стоит читать подробностей о физ-ре.

Алексей Стыкин

А в поясничном отделе не межпозвоночные? Скажите привет сидячему образу жизни.
Шморля грыжи, кстати, не такие уж ужасные. Кроме боли никаких проблем не дают.