Pavel Simindeyev

ЭЛЕКТРИКИ Будет работать узо если его поставить на удлинитель или нет?

удлинитель 8 метров, хочу поставить перед розеткой удлинителя, на другом конце вилка

Нюся Крючкова

легко. Такое стоит почти на всех установках алмазного сверления, на приводе.
Про кадку с пальмой не забывайте. Кадка-самое верное средство.

Елена Александрова

Кадка, это уже перебор. В этом случае достаточно небольшого кактуса, только нужно обернуть горшочек алюминиевой фольгой, тогда точно УЗО будет работать.

Дашулька Щербатых

не, кадкой ноль усилить всёж нужно

Ек
Екатерина

Блин,хоть убейте,никак не пойму:НАФИГА ОНО НУЖНО НА УДЛИНИТЕЛЕ????Или,нашёл коробочку на которой написано УЗО,значит нужно его куда нибудь впиздячить обязательно,а то не уснёшь.Как так,удлинитель и без УЗО!!!
Все знакомые Инженеры-электрики называют УЗО головной болью и стараются их никуда не ставить,а вот тут человеку приспичило его впендюрить,да ещё и куда?В удлинитель.Извините меня Други,но это уже деградация.Вы в Советское время слышали про УЗО???Я и представления не имел,что это такое.И что...часто горели дома от неисправной проводки,или статистика убиваемых электротоком была под 100%?Бре-дя-ти-на!!!

Ли
Лидия

Я вот про кадку нихера не понял ))
Что удлинитель, что линия под розетку - однотипно - разница без земли лишь в том, что при хороших нагрузках на корпусе прибора тебя успеет еба*уть прежде, чем УЗО сработает.

Виктория Квартиры

ставь узо на кз и туда же нз

Татьяна Печавина

УЗО будет работать. если на входе есть-----ноль. фаза. заземление. длина вашего удленителя не влияет на работу УЗО. берегите себя и близких

С6
Сергей 69

у нас нагреватель работает от отдельной розетки розетка подключена к счетчику через автомат на 20а

Диман Ага Щас

АВ-автомат выключения срабатывает при прохождении через него тока превышающего его номинальное значение либо КЗУЗО - устройство защитного отключения срабатывает при наличие тока утечки (разность между входящим и уходящим токами) заземление не нужно но желательноДИФ-универсален совмещает АВ и УЗО

Ирина Гущина

что ни вася то талант мозги так и варят