Александр

сестренка 10 лет взяла манеру - садится (иногда навязывается) на коленки ко многим парням и трется о ногу.

Думаю, не надо объяснять, зачем она это делает. Интересует - как отвадить и реагировать. Я сам в прострации, что делать, чего ожидать. Рассказать матери? самому ей высказать (не могу корректно) ?

Андрей Сухинин

К школьному психологу. Выскажешь - на всё жизнь запомнит! Будет держать на расстоянии. Может все намного проще. К психологу. P.S. Поучительно кстати http://oper.ru/news/read.php?t=1051613146

Ма
Манюня

попробуйте поговорить

Nariman

Садиться на коленки? И что?

Ольга Федосеева

То ли еще будет.

Maksim Andreev

Думаю стоит поговорить с начало с сестрой самому и спокойно, но при этом дать понять что Вы не шутите и закончится это плачевно для неё.

Алексей Воронин

Сколько вам лет? Я думаю не стоит такие темы самостоятельно обсуждать с ребенком... Вы можете не нароком усугубить ситуацию.. .
Тут не всякий родитель сможет адекватно отреагировать... подобрать слова.

Необходима помощь специалиста-детский психолог-сексолог, возможно.

Андрей Тиранин

это к психологу. . сами даже не вздумайте..