В.
Вячеслав .

бицуха +7см За какое время можна достичь результата +7 к см к обхвату бицебса

Владислав Плиско

учти что на обхват бицепса влияет и трицепс, у меня обхват руки 39 см, но бицепс у меня развит слабо, гантельку 10 кг могу только раз 15 поднять на бицепс, а так в течении двух месяцев думаю можно прибавить +7 см

Денис

кому!? новичку опытному или старику!? мне, тебе или дяде Васе!? всем по разному от 2до 10 лет! бицепс растет вместе с общей массой тела прибавиш 10 кг прибавиш пару сантиметров

Павел

Годков пять.

Екатерина Зайцева

Главное кушай больше анаболиков ( если здоровье не жалко )

Полина Линькова

вопрос исходных данных..)) )
одно дело с 30 до 37....
другое - от 47 до 52... но это явно не твой случай 😉