Алексей Жулёв

если ребенок прогуливает школу, то в течении какого времени его могут отправить в спец интернат?

если ребенок прогуливает школу, но когда приходят первый раз по делам несовершенно летних с комиссией, то его отправляют сразу в спец интернаты, или дают время и шанс на исправление?

Аня

Без Вашего внимания и помощи учиться он не будет (

Владимир

Да шанс есть если он возьметься за учебу и начнет ходить в школу и на доп. занятия подтягивать его надо по учебе