Вова Ходяков

шалом братья. как вы относитесь к обрезанию? ? ?ведь мы русские обычаи принимаем а почему бы вам наши не принять

Марианна Бурыкина

Обрезанным можно и писюльку отморозить, Читайте откуда пошел обычай.

Екатерина Кирьянова

Опасаемся, что обрежут слишком коротко.

Максим Захаров

к женскому обрезанию отношусь отрицательно)

Елена Румянцева

Иногда. Когда возникает необходимость- например такое заболевание как баланопостит. .
Ну а так- у нас ведь не пустыня- меньше пыли в воздухе, меньше все загрязняется- можем и обойтись...

Екатерина Максимова

А у жидов всегда - Где и так мало, так там ещё и обрезают !

Михаил Хромов

У нас тоже есть обрезание. Называется "серпом по яйцам" ))

Марина Першина

Что скучаеш по русской шишке. И подрочит хочеш ан нет все мимо.

Па
Павел

тут прям как в ящике..три обрезаных пархатых поца..решают судьбы россии и русского народа

Iriska ;-)

Первыми среди католиков обрезание ввели США! После второй мировой, так просто еврея найти! Снял штаны - и ответ! Евреи начали на гигиену списывать, англосаксов обрезать.

Марина Варбанская

Почто троллишь, брателло?

Таис Московская

Из за такого быдла как ты многие верят, что два еврея сделали революцию в России!!

Евгения Денисенко

....отношусь. С 27 лет. По рекомендации врача. Пока за 15 лет не пожалел)))