Сергей Бакун

Многие говорят материализм, материализм, ведь по сути мы все живем ради денег, даже интернета не было без них?

J*
Julia ******

Не ради денег, это деньги нам помогают а живем мы (не знаю как кто) для семьи

Роман Морозов

Вообще-то Интернет придуман сотрудниками ДАРПА в целях соблюдения секретности при общении между сотрудниками. Фактический не в деньгах был замысел. Лишь в последствии он стал общественным и стал приносить прибыль

Светлана Грибкова

за всех не подписывайся... .