Лара Гусейнова

Уважаемые атеисты ультрафиолет рентген гамма и что дальше вы так ищите Бога что ли?

Анютик Балакирева

Атеисты ищут бога. Что-то новенькое

Светлана Муслимова

Ага, и космические корабли взлетают только, чтоб посмотреть, где он там сидит.

Дмитрий Меркулов

Я сачком по старинке

Анастасия Мамаева

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...

Ал
Александр

Атеисты ищут бога.. . :))))) сразу захотелось его первый вопрос посмотреть :)))))

Наталья Усачёва

Бога мы не ищем.
Тем более в электромагнитном спектре.

Эльдар

И все, только этого жида не хватало мне искать, а так приключения на сраку в полном наборе, от окоп и ранений, до боевых наград и спуска на 550 м ниже уровня моря..

Павел

Каждый ждёт своего бога. Да и Вы знания о излучениях почерпнули точно не в библии.

Галина Ларионова

"Уважаемые атеисты ультрафиолет рентген гамма и что дальше"

Ничего. Гамма-излучение - это эл. -маг. излучение с частотой от 6*10^19 герц. ОТ. Т. е. от определённого значения до бесконечности)

"вы так ищите Бога что ли? "

Кого-кого мы ищем? ) "Бога" - кто это?)