Екатерина Коровянская

Часто-ли девушки вынуждены мастурбировать? если нет парня или по другим причинам

Aslan

а ты приглядись.... у них и сейчас, почерк не ровный))))

Анастасия Камакина

между прочим все мы дрочим

Ми
Минин

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, НАСКОЛЬКО ЧАСТО ДЕВУШКА (ЖЕНЩИНА) ЛЮБИТ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ, ОТ ЕЕ ЖЕЛАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ В ЭТОМ.... ПРИРОДА....

Ек
Екатерина

думаю не часто

Надежда Серебрякова

Ну да, мне тоже интересно) Девченки? ! Ау!

Di
Dimarik

почему вынуждены? врачи рекомендуют, это делать довольно часто дабы избежать стресса.

Алексей Зайцев

это от желания

Серёга Малышев

Волосы на руке вырастут! А вибраторы инфицированные! Найди парня и трахайся как все нормальные люди!