Данил

права потребителя,хочу отдать мобильный телефон обратно,ВОПРОС зайдите

короче купил смартфон он через 3 недели накрылся,отдал его в ремонт,там бесплатно по гарантии,но там короче ремонтируют сказали что весь телефон браковоный,ремонт по гарантии,но если примерно то 70% его цена это ремонт,мне его бесплатно сделают по гарантии,но всё же,я потом таким не хочу пользоваться,могу ли я его потом сдать,основываясь на том что он вот такой браковоный,заводской брак то есть был и что бы мне вернули бабло?

Ирина Минакова

Да, это возможно, но только если Вам будет дано заключение сервисного центра, то что данный телефон не ремонтопригоден. Либо ремонт продлился более 45 дней. Либо данный товар ломался три раза в течении года. По другому никак

Светлана Тюкаева

Прочтите статью 18 закона "О защите прав потребителей"относительно технически сложного товара.