Жанна Блохина

Как мне набрать весс. . я все перепробывал всеравно худой. аж кости просвечиваются. а девущкам это ненравится помогите?? ? (

как быстро набрать вес хотьбы какойнибудь химией!!

Ви
Виктор

врач посоветует.
мой друг принимал не химию, а натуральную добавку (названия не помню но их полно) и ходил в спорт зал. результат не заставил себя долго ждать

Юська Лютикова

мне бы сьросить) ) Меняемся??) ) ахах

Владимир Миллер

Жрать больше не пробовал?!

Екатерина Кондрашова

Больше пищи, богатой белками и спортзал. Добавки лучше употреблять, если ты серьёзно решил заняться этим.

Ирина Никифорова

Жри больше, трать меньше энергии, всего-то. (в смысле, получать надо больше, чем тратишь) Я за два месяца набрал пять кило, до "нормы" дотянул.

Филиппов Вадим

Пиво со сметаной (на стакан пива 3 ст. ложки сметаны). Пить один стакан в день.