Виталий Ламинский

Как быть??

Свекровь просто категорически против меня! ! Не дает жизни совсем, сначала вроди бы все было хорошо. . а потом.... Мы с мужем расходились, но спустя год, поняли что не можем друг без друга. . и соответственно его мама об этом узнала. . Она уехала в другой город. . Мы с мужем в другой. . .Так она и по телефону ему мозг выносит и ставит ультиматумы. . .Как она меня только не оскорбляет. . .По телефону он с ней при мне не разговаривает, еще и хочет чтоб я с ним к ней поехала. . .Просто как говорят, если родители против, то жизни не будет. . Тогда как мне быть????

Ленуся Добрынина

Попробуйте не входить с ней в конфронтацию. Передавайте ей приветы через мужа, а при личном общении старайтесь интересоваться её жизнью. Может, делайте ей какие-нибудь подарки, в общем, проявляйте уважение. Всё-таки это мать вашего мужа. Вряд ли отношения будут лучше, если вы будете поддерживать "холодную войну" с ней...

Mariya Petrova

проблема из пальца высосана..
живет в другом городе тетка..чего вы о ней думаете?
тьфу на нее сто раз..)))

ba
barkov90

А откуда Вы знаете как она Вас оскорбляет, если он при Вас с ней по телефону не разговаривает?
Он докладывает каждый раз что ли?
Хорош мужчина... .
Мало того что не пресекает оскорбления, так еще и до Вашего сведения доводит.

Сергей Рабкевич

Свести общение с ней к минимуму. Я бы к ней на Вашем месте не поехала.

Николай Шумейко

Не вы первая, не вы последняя. Редко когда невесток любят, как родных дочерей. Никак не реагируй на нее. Но к ней бы раз в год поехала. В ее доме вряд ли бы остановилась, но на два часа, раз в 12 месяцев бы приезжала.

Игорь Жаров

Прозвучит грубо, но ваше дело сосать у мужа, а не с его матерью ругаться. Если пару месяцев будешь хорошей женой и с его матерью не будешь цепляться, то проблема сама рассосется. Живет то он с тобой, а не с матерью.

Роман Ковальчук

не обращать внимание. тем более живете в разных городах

Виктор Шнайдер

дыма без огня не бывает, значит вы что то сделали не так...

Nik Kl

Отравить.