Дмитрий Курасов

стоит ли употреблять протеин (не вредный для здоровья ) чтоб нарастить быстро мышечную массу чтоб долго не париться ?

Игорь Баширов

протеин не ускоряет рост мышц, это просто белок. у тебя неверная информация.

Максим Кизанд

Что бы совсем не париться, то потребляй вредный протеин. Это простая пищевая добавка, всё равно года три для результата нужно.

Ал
Алла

Лудчше медленно - но уверено! А если не парится - то уже б все красавцами ходили.. . )))

Де
Денис

стоит ли употреблять протеин (не вредный для здоровья ) чтоб нарастить быстро мышечную массу чтоб долго не париться !!!

Ульяна

нарастить быстро мышечную массу это фантастика а протеин это не волшебная таблетка или порошок! это добавки для атлетов со стажем с повышенной дозой белка

Петр Плакидов

Быстро только со стеройдами хдд Протеин это так... Допалняет организм недастающими витаминами и белком)))

Юрий Цыганков

Протеин не ускоряет рост мышц, это просто еда.