Svetlana Lebedeva

Хочу нарастить мышечную массу, для этого кушаю протеин "Mega Gainer"Как думаете поможет?

Анюта

Поможет. Еще курицу ешь.
И не забывай в зал ходить, а то жирным будешь

Лиана

такому дрищу и "Мега" не поможет )))

Ekaterina Gridneva

Парень, Вы не протеин кушаете, а гейнер. Он на набор всей массы тела, а не мышечной, так как, в гейнере присутствуют углеводы. А для мышечной массы эти углеводы должны быть сведены до минимума, лишь для взаимодействия с белком.

Манмарева Татьяна

Это не протеин, а гейнер. Вам гейнер не нужен. Если есть пищевые добавки и в зал не ходить, то не поможет.

Алексей Марин

Наладь свое обычное питание, жри 5-6 раз в день, когда работаешь на массу, пользы больше будет.

Гу
Гуис

На твоем этапе спортпит не нужен

Екатерина Сушилина

ешь побольше раз 5 в день минимум, принимай данабол и туринабол, сядь на курс на массу месяца на 3 с этитми препаратами и всё- масса попрёт