Эльдар Гаджиев

Мне как Казаху очень обидно когда я смотрю канал History и там говорят про 2-ю Мировую воевали Русские, и ни слова про

другие нации, и при этом крайне редко говорят СССР, практически всегда Русские, и тоже самое на Рос-х телеканалах. Что за неуважение к другим нациям?

Сергей Руденко

Да, обидно, тем более что Панфиловцы 70% были из Казахстана...

Анна Расулова

Тогда все были русские, это сейчас кто казах, кто гей, кто маг волшебник... страна может быть сильной только когда все едины и все как один) так и было)

Азат

-- Не переживай !!!Вот ОТЛИЧНЫЙ фильм * Снайпер * - 1974 года про Героя Сов. Союза - Магдалуева и казах !!

Андрей Задорожный

Viasat History шведский канал, все претензии к шведам, за что они так не уважают великую казахскую нацию ! :))))

Роман Фадеев

Это иностранный канал. там порой и не то оворят. А что касается ВОВ - для иностранцев, кем бы вы не были - все жители СССР для них - русские.

Ольга

не заморачивайся, ее выиграли поляки, а русские и казахи немного помогли....

Амина Самадова

Не переживайте... просто Хистори - импортный канал... и они не в курсе, что есть казахи...: -)

Дима

Посмотри Бората- порадуйся за свой народ и США..

Пашка Борисов

так и не воевали бы

Алексей Микешин

Как говорят ? Что против немцев воевали русские ...Значит надо обижаться итальянцам , румынам , испанцам , венграм , полякам , болгарам итд , формирования из которых тоже воевали на восточном фронте на стороне немцев , а их насчитывалось до нескольких миллионов человек . Что-то не слышно от них подобных жалоб . А , тебе , как казаху / не могу написать с большой буквы по правилам русского языка , а не казахского ,кстати/ надо бы знать , что всех жителей бывшего СССР , да и сегодняшней России называют русскими , не отличая казаха от татарина , киргиза от бурята . Кстати - я тоже ...Но , в отличие от вечно обиженных сынов степей , я не обижаюсь , что мою русскую нацию позорят , когда называют еврея -олигарха Абрамовича - русским , и мафию в Испании , которая состоит в основном из выходцев с Кавказа , местные СМИ называют "русской" мафией , да и по ТВ в передачах под названием "русские сенсации" речь идёт исключительно о евреях и о лицах непонятной национальности , но никак не о русских ...Привыкли к России все претензии предъявлять ...Б..ть!

Таня Жукова

Вообще то всех советских-на западе именуют -русскими. Казах, турмен, прибалт все равно-русский

Наталья Петрухина

русские это 200-ти наций. и ты- русский. про славян ведь тоже там ни слова не было. Так что успокойся, казах, кипиш неуместен.

Tatyana M

Посмотри этот фрагмент до конца или смотри с 2:30