Ровшан Вихров

по каким причинам пьяный парень может оскорбить девушку, видя её 2 или 3-й раз в жизни, толком они не общались

не знает о ней ничего. Сидели в компании вчера, и знакомый оскорбил нашу знакомую. Она начала встречаться с его другом, а этот сказал ей"ты его подстилка",я чуть не упала, нормальная девчонка вроде бы, не Ш. и не Б., а этот её мудак промолчал, и продолжал нормально общаться с этим который оскорбил его девушку.. что за мужики. Один лох, второй быдло..

Анна

У вас в основном все на лбу написано.

Владимир Грибков

подобное ищет подобное

Андрей Чеботарев

"по каким причинам пьяный парень" по причине пьянства. "Сидели в компании вчера... Один лох, второй быдло.. " найдите другую компанию.