Василий Жирнов

Помогите пожалуйста. как раздать вифи с ноутбука windows 7 на андроид

Я раздал wifi с помощью connectify, андроид его обнаружил, и я подключился.
Попробовал зайти в гугл, ввел запрос.
" круглешок" долго крутился и выдал " не удалось загрузить результаты. ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ" ПРОБОВАЛ ПРОБОВАЛ бесполезно.. .
слышал что нужно как-то где-то включить доступ к интернету, но как это делается не знаю. Помогите пожалуйста

Малыш

проще купить вифи роутер, и раздавать интернет с него всем кому надо, и ноуту, и ведроиду