Карен Погосян

Влюбилась в инструктора по вождению!! ! Уже месяц прошёл, как права получила. . А он всё из головы не выходит!

Встретимся мы с ним ещё,как скоро? Какие отношения нас связывать будут в дальнейшем? Спасибо

Марина Левина

возьмите у него курс для тех, у кого есть права и накатайте еще 10занятий.. Там все и решится.. Хотя у него таких учениц....

Константин Ушкал

запишись на верховую езду, кулинарные курсы.... -расширь кругозор! Удачи