Марина Бойцова

Указанная цена при сдаче комнаты или квартиры - это "последняя" цена, или еще нужна доп. плата? (см. внутри)

Допустим, цена комнаты в Москве 15 тыс. Сюда входят траты на воду, свет, газ? Или может что другое? Если да, сколько примерно будет доп. плата и какова окончательная цена съёма?

Евгений Бердюгин

При съеме квартиры чаще всего за "услуги" платит клиент. А Вы хотели, чтобы хозяева квартиры расплачивались за воду, газ, электричество, которое Вы потратили или за Ваши разговоры по телефону? 🙂
Правда, иногда специально оговаривается, что: квартплата и платажи, которые зависят от площади квартиры, входит в цену съема, а вот расходные платежи не входят ни при каких условиях. И ни один хозяин - если он не полный лох - на такое не пойдет. :)))) можете быть уверены.

Алина Юдакова

обговариваете потом, или сразу все указывают + комуналка

Алена ***

Вся оплата как договоритесь с хозяином и в письменном виде.