Елена Минченко

ребёнок прописан у отца при достежении 14 лет когда он получит паспорт куда его пропишут к отцу о или к матери

Клара Мамашева

Он уже прописан (зарегистрирован) у отца, там и останется, если Вы ничего не будете делать.

Nurik Kurpekulov

где был зарегистрирован, там и будет

Ольга Мацукевич

там и останется, никто перепрописывать его не будет

Алла *******

До 18 лет по месту прописки, а там уже по усмотрению отца.

Екатерина Лейко

где прописан, там и останется.

Саша Белый

там же и останется конечно! место регистрации вместе с паспортом не меняется..

Наталия Кириллова

получение паспорта никак не влияет на снятие или постановку по месту регистрации