Чынгыз Маматов

Подскажите формулу, расчёта вычитав по исполнительному листу за просрочку по кредиту.

Наш бухгалтер посчитал что ((чёрная зарплата) - 50% по исполнительному листу) + ((чёрная зарплата) -13%) = Я получил на руки.
Это правильно? По моим сведениям по закону должно быть так (чёрная зарплата - 13% - 50% по исполнительному листу = Я получил на руки.

Анастасия

по закону черной зарплаты вообще не должно быть

Юрий Сапрыкин

ваш бухгалтер может хоть всю черную зарплату перевести в счет кредита. А вот белую - максимум 50%.