Елена Шувалова

Можно ли выписать?

Два собственника квартиры! И двое прописанных. Один из прописанных сидит в местах не столь отдаленных, (тюрьме). Можно ли без его согласия выписать собственникам прописанного которых находиться в заключении? И как это сделать, что для этого надо? Спасибо!

Рамиль Ахметжанов

ничего не понятно. один из сособственников сидит в тюрьме? даже если вы его снимите с регистрации, то он вернется и снова пропишется. коммунальные платежи после выписки станут на порядок меньше. так что смысл есть

Дмитрий Якунин

Чтобы меньше платить за услуги ЖКХ нет необходимости выписывать, достаточно предоставить справку. А права собственности вы никак не сможете его лишить, по крайней мере, по закону.

Петрович .

Тройное повторение вопроса.