Саша Белов

Скажите, это правда что нельзя когда моешь собаку сразу лить из бутылки, а надо какое-то кол-во шампуня разбавить с водой?

Лала Абдуллаева

если это концентрат, который нужно разводить водой - конечно сначала разводят, потом уже на шерсть. Если не нуждается в разбавлении - можно на шерсть

Dghnmjygkl

можно сразу.

Ил
Ильгам

Смотря какой шампунь. Для хорей, например, у меня концентрированный, нужно разбавлять 1 к 4. Для собаки который разбавлять не нужно.

Елена Ухватова

Я сразу лью в руку, потом по хребту размазываю, немного воды из душа и намыливаю.

Алексей

Любой шампунь, хоть для животных, хоть для людей. надо разбавлять водой перед употреблением. Чтобы в шерсть не попал где пусто, где густо. Для кошек и собак можно разбавить шампунь в чашке и поливать равномерно по спинке.