Иринка Яринка

У меня вчера умер котик, я где то слышал что если животное умерло то отвело от вас беду так ли это?

Теперь какая то пустота и дома и в душе. . .
Не знаю что было бы правильно сделать
Умер не просто а мучался из за того что два для болел и вот прийдя домой увидел эту картину 😞
Британец. . .

Жа
Жанна

2 дня смотрели, как кот болеет. чтож... пусть его смерть будет на вашей совести.
беда у кота с хозяином была.

Любовь Колтунова

Какие вы чувствительные... А за 2 дня оказать коту помощь? Ничего от вас не отвело, как были г*** , так и останетесь.

Вера Политаева

нет, не так.
это просто значит, что коту не повезло с хозяином. А в таком случае его смерть не отводит беду от хозяина, а добавляет еще один грех к уже имеющимся.

Наталия Ильина

Не верьте, смерть - естественный процесс. А котика жалко.. . (((

Ни
Ника

Крепись.... Это очень больно.
Постарайся вспоминать не его смерть, а самые яркие, смешные моменты из жизни. Может быть хоть это тебя утешит.... Хотя не факт. Два года назад я неделю пил не просыхая, чтобы не вспоминать про моего Ромку, что умер у меня на руках.... А жил с нами 11 лет.. . Ромка был Перс- Шиншила. не экстремал... .
Очнулся я только тогда, когда застрелил ту тварь, что моего кота порвала... .
Далее можно читать - почему я стал догхантером...

Larisa Maslennikova

Сочувствую.
Вроде когда заводишь животное, не думаешь об этом. Я понимаю, что наш Тимошенька тоже сдохнет, я буду очень переживать и все.... Я просто знаю, что это такое... Может смешно показаться, но у меня были в детстве 2 мышки беленькие, одна из них сдохла. Так для меня это была такая трагедия!!! Я плакала сильно! А котик это гораздо серьёзнее.

Ал
Александр

у знакомой кошка умерла, а через год сама знакомая... в 44 года.

Екатерина Смирнова

сочувствую вам. .
у меня пол-года назад тоже котик ушел по радуге. 18лет вместе очень тяжело переживала
но подумайте-что наверно он там на радуге и ему хорошо, значит так надо. .

Елена Носикова

Если видите, что котейке плохо, почему к вету не отвезти!! ! Может помочь можно!! !
А терять любимых питомцев оч тяжело... У меня был немецкий боксер, в 10 лет появилась опухоль на лапе (онкология прогрессирующая) , но лечились и к вету ездили! Прожил еще 2 года, но лапки задние отказывать стали... и все... усыпили (
Переживали все! Сразу и пусто и грустно на душе и в доме... Не выдержали, через 3 дня взяли нового боксика! Лучшее лекарство -это маленький любимец!

Люба Griceнко

полная хрень. у вас своя карма у кота своя А вот свою вы похоже изрядно загадили не показав кота вету