Павел К

Почему женщины любят не отвечая на вопросы про них переходить на мужчин?; ) уход от ответа то бишь сказать нечего?;))

Вячеслав Раевский

Да не уходят они от вопроса. Им вообще плевать на него, они его даже не слышат. Можешь провести эксперимент-когда девушка начнёт "уходить от темы",попроси её повторить изначальный вопрос. Она его не вспомнит. Для неё вопросительная интонация-повод сказать то что собиралась, а что именно у неё спросили-так, второстепенно.

Павел Буцан

У баб нет мозгов. Чуть что, то они переходят на личку и стараются оскорбить. Это бабы и тут всё сказано. Мелочные и дешёвые натуры.

Tatyana Yugay

Не обязательно, может просто хочет тему перевести

Екатерина Люст

Эт ты не прав. Щас они ОБВМ свой раскроят показательно)))

Александр Ситнов

патамушта у вас про нас вопросы неинтересные ))))

An@stasiya Андреева

Потому, что женщины знают, что мужчины любят, когда говорят про них)))