Ан
Антон

Есть вопрос.

В последнее время появились огромные проблемы между мною и моим любимым человеком. Встречаемся около четырех лет, диплом защищу и свадьба планируется (до того учеба, сами понимаете) , но с каждым годом между нами все хуже и хуже.
Я, вне сомнения, интересуюсь, может исправиться в чем-то, может другая, может проблемы какие-то огромные. Другие два варианта отметаются, так как ни один из его родственников ничего подобного не говорит. Мне же недавно было сказано мол. . Давлю я на него сильно, да вообще на истинную женщину (мудрую и понимающую) похожа.
Да, человек довольно боевой по натуре я. Разряд по карате есть, сама по себе лидер и воин, стрельбой увлекаюсь, из друзей почти все парни, с которыми общение тотчас прекратилось, как благоверный начал осаживать своей ревностью. Но, позвольте, ведь не за последний год стала вот такой, грубо говоря, "пацанкой", всегда такая вот. Все девушки разные, кто-то с 14 в клубах зажигает, а у меня только первая связь была со своим любимым в почти 20 лет (до того просто встречались, без секса) .
Меняться пыталась, однако, себя переделывать едва ли выходит, видимо, не совсем эталонная, да и, упаси небо, становиться еще одним инкубатором у плиты. Не феминистка, просто знаю много случаев, когда мужчина бросает жену, а та на руках с ребенком без работы, поддержки, т. д. ; стараюсь себя беречь от такого.

Как понимаю, моему жениху нужна не такая как я, вопреки сильным чувствам все же стоит расстаться? Или есть иные варианты?

P.S.
1. Одеваюсь женственно (а то обвините, знаю я ЗЛОшников) )
2. В ЗАГС не тяну его, сам настаивает.

Светлана Рушева

После того, как он закончит учиться и пойдет работать, он найдет себе новую бабу. Вечной любви не существует.

Надежда Нестерова

В разведку тебе надо в СВР.... а ты замуж, замуж....

Альбина Мухаметшина

Тебя много.
Тебя больше, чем комфортно и естественно для его психики.
Он не очень сильный для такого.. .
Такое бывает.. . )

Лена Германова

Сам настаивает. Значит, если САМА ХОЧЕШЬ ЭТОГО, то иди. А расставаться по советам в "ответах" не стоит.

Ольга Кравченко

Так меняйтесь. Он хочет от Васне карате, лидерства, феминизма (это пипец вообще) . Он хочет видеть свою домашнюю женщину. Он хочет прийти домой, а там - крепчайший тыл. В виде Вас. Повоевав на работе, ради семьи, он хочет прийти, сесть на диван, раскинув ноги и протянув руку, а Вы порхаете вокруг. Откушай, выпей. Как идеальная жена. И не демка. А именно всегда так. Вслушайтесь. Выйти "ЗАМУЖ". За. Это его проблемы, как он будет Вам красивую шубку и колечко покупать, его проблемы - где ВЫ будете жить, его проблемы, чем вы будете питаться, его проблемы - чтоб вас хулиганы не обидели. Это его работа и обязанности в семье.

А Ваши проблемы - это психологическая обстановка в Вашем маленьком социуме. Сделайте так, чтоб мужчина на крыльях летел по жизни. Отдача будет втройне.

Вера Невиль

Пора уже мудреть ))) Не насилуй его, давай ему свободу.... в том числе и выбора.... если тебе с ним не скучно, то все может хорошо закончится. Ты самодостаточна, но должна ему дать понять, что он мужчина )))))