Abdishukur Batyrov

Какой симптом? Усилитель ласпи у-005-1

Обычно при включении внутри звучал щелчёк и потом музыка, теперь при включении датчики каналов ложат стрелку и горит индикатор пик, и всё. Раньше такое было, но проходило. Большая просьба, одноклеточным не писать сюда ничего.

Ма
Мария

Блок защиты колонок от перегрузок и инфазвуков и в момент включения усилителя пока идут переходные процессы реле этого блока щёлкает и отключает нагрузку (колонки) . На схеме увидишь - в этом блоке есть РЕЛЕ...

Alexandr

Похоже оконечный усилитель сгорел