Fb
Fbmvika

Объяснтие вкраце основную суть теории струн для человека, который абсолютно не понимает физику.

Хочу узнать суть этой теории без лишнего нагромождения физических формул и т. д.

Екатерина Кирьянова

костолом. ру введи в яндексе он поможет)))

Гузель Ханнанова

вкратце? суть? у тебя с головой не все в порядке. есть вещи в физике которые без знаний основ физики объяснить нельзя. конечно можно написать кое-что, но суть изложить никак не возможно. это все равно что разговаривать с тобой на неизвестном тебе иностранном языке. разве ты что нибудь поймешь?