Нина Гончаренко

Почему в Мире такое неравенство полов? Почему женщинам должны уступать, жалеть и помогать?

Наталья :)))

Не должны, но сердце у женщин мягче, поэтому оно само собой как-то уступается, жалеется, помогается.

:) Ингерманландка

издревле так пошло

Лысый Дядька

надо прекрасное беречь!!!!

Ма
Марал

возможно она мать, жена, дочь которым нужно забота сильного мужского пола

ОК
Оксана Киктевич

это отголоски матриархата, когда ты был у них на побегушках.