Саша Павлов

если болят мышцы ягодиц (после некоторых упражнений на них но без доп. веса) что это значит? не увеличится?

Анастасия Комарова

наоборот) мышцы болят из того, что когда ты делаешь упражнений, то ты разрываешь свои мышцы (это всегда так) и после этого они начинают опять, как бы "склеиваться" и увеличиваются со временем) не сразу конечно, а через некоторое время, только нужно каждый день упражнения делать, только тогда начнут мышцы расти)

Алексей

это значит, что вы правильно делаете упражнения.. . для увеличения ягодиц есть проверенный способ - приседания.. . мышцы подтягиваются и попа округляется...

Екатерина

болят мышцы от микротравм. продуктов распада -катаболизм. растут от регулярных интенсивных прогессирующих тренировок и питания. в этом случае в начале будет небольшой рост но нагрузку надо повышать постепенно

Begench Rejepov

болят - значит растут.