Светлана

у меня рост 177 вес 74 лишнего нету но у меня торчит пузо почему? это быть из здоровья или малоподвижного образа жизни

Владимир Гогонов

Вячеслав, а вы знаете, что помимо формулы "Нормальный вес", которая "рост - вес = Х" , существуют еще такие понятия, как процент жира в организме (видимо именно жиром вы и добираете то, что называете "нормальным весом - отсутствием лишнего", объем сухой мышечной массы?

Причины могут быть разные - скорее всего - пища с высоким содержанием жира и/или сахара и затраты калорий < или близки к потребляемым.

Ма
Мария

Пиво и растянутый живот.

Ирена Жвингелайте

Попробуй клизму побольше, если не спасет, обращайся, еще чего-нибудь придумаем.