Евгений

помогите! Хочу набрать вес, но фиг. От физ. нагрузок только худею.. . Может ли быть это от того, что я забиваю на завтрак?

ВЕС!

Владимир Белов

калорий больше тратишь значит! чем получаешь!

Оксана Вершенко

Завтракать обязательно надо. Кушайте побольше. Но опять смотря как тренируетесь. Напишите мне план ваших тренировок.

Артём

конечно
вес растет, когда есть избыток энергии - кушать больше надо

Екатерина Скокова

Это от того, что ты забиваешь не только на завтрак, но и на правильное питание в целом!!!

Георгий Мовшевич

нужно жрать многоооо