An
Anastasia

Как добиться того, чтобы не присылали беслатную газету? См

У нас в городе есть бесплатная газета одна, которую используют для собственного пиара некоторые довольно мерзкие типы в нашем городе. Надоело её выбрасывать из почтового ящика. Им, т. е. в редакцию, писать заявление бессмысленно, поржут и будут дальше пихать эту ненавистную газетенку. Надоел их МУСОР!! ! Как вы бы поступили в такой ситуации?

Рамиль Невмянов

Если заявление писать бессмысленно, тогда просто посмотри на это дело проще, смотри как на мусор... .
кстати эти газеты могут понадобиться в ремонте... .
Вообще отнесись к этому с юмором... .
вытаскивай из своего ящика и положи ещё кому-нибудь.. .
кстати в нашем подъезде все так и делают.. .
У нас тоже такая проблема.. .
Доброй ночи...

Света Швенк

Не загонялся бы по таким пустякам, мне каждый день кладут в ящик с десяток таких газет

Олег

Нужная вещь, удобно рыбу чистить или картошку.

Елена Аксененко

Заколоти почтовый ящик, серьёзную почту под роспись вручают .

Ирина Корниенко

Подкорми разносчика. Это, наверняка, не почта, а частная экспедиционная фирма.
"я не могу и не хочу видеть те рожи, которые мне суют в мой ящик" - Добейся того, чтобы вместо этих рож тебе начали совать твою!