Сергей Бритов

Вы бы встречались с парнем, узнав что у него психическое расстройство?

Я вполне адекватен, и не опасен для общества!) ) Просто у меня невроз в сложной форме!

То
Толеген

Тут главное - чтобы тараканы обеих сторон хорошо уживались:)

Дина

Входит, выходит и входит. Замечательно выходит!

Надя

Невроз - это не диагноз, это название функциональных психогенных расстройств, так что уточните, пожалуйста

Оля

ой, я вас умоляю) ) у кого только сейчас нет этого психического расстройства) ) псих на психе и психом погоняет))

Наталья

Если бы я полюбила этого человека, то - да. Невроз, ну и что, может ты человек хороший? Я вот с парнем у которого невроза "вроде нет" встречалась. Так вот он при встрече доставал сигарету и дымом мне в лицо, а потом на асфальт. Изменял с другими девушками. Матерился. Понимаешь о чем я?

Юл
Юлия

у кого его нет).. покажите хоть одного)

Андрей

А Вы полностью контролируете ситуацию, в ярость или раж войти не можете?

На
Наташа

я бы и со здоровым )))