Alexander Ignatenko

Закончилась память на карте в видеорегистраторе. Что делать? Проработал два дня. Память 8ГБ.

Saper Anonymous

пара для блондинок делать этот сайт платным.. . 🙂

Елена Мальцева

Приходит новый русский в автосалон и говорит продавцу:
- Мне вот тут машина нужна, обязательно шестисотый "Мерседес", чтоб у него сиденья из динозавровой кожи были, чтоб был зеленого цвета в желтый горошек. - Да, есть у нас такой, но только мы точно такую же машину вам уже на прошлой неделе продали. - Ну, у той уже пепельница засорилась.

Oleg

Читайте инструкцию внимательно - надо включить циклическую запись !

Дмитрий Гужва

Я чуть кишки не порвал!

Марина Денисова

Видеорегистратор автоматически стирает старые записи!

Эдуард Титов

Активируйте в настройках циклическую запись, старые видео будут автоматически стираться!

Tatyana Yugay

В раздел Юмор!

Тавриз Аббасов

Включить МОЗГ.... хоть на чуть-чуть.

Да
Дарья

Пора прекратить всеобщую раздачу водительских прав! Такие "люсьен" на дороге опаснее алкашей.

Татьяна Рыбакова

Если у видеорегистратора нельзя настроить качество, то нужна флешка большей ёмкости.
Перенести видео на комп, переконвертировать (сжать) и хранить на компе.
Со временем вычищать старые видео

Ма
Марина

Сбросьте видео с карты памяти на компьютер, затем отформатируйте карту памяти и пользуйтесь дальше.

Василий

как сказали выше настройте запись регистратора, вчерашнее стираем, сегодняшнее записываем))) , или Вы любите рассматривать вечерами архивы поездок всей семьей ?