Мария Объедкова

Моей доченьки 1год и 9месяцев у нее множественные гемангеомы тела. Почему отменили группу по этой болезни

Киселев

И не было никогда инвалидности по доброкачественным опухолям. Гидрокортизон в помощь.

Елена Климович

инвалидность даётся при нарушении функции органов или систем. гемангиома же лишь косметический дефект

Св
Светлана

это "косметика" несет серьёзную угрозу. . начиная от плохой свертываемости крови разрывом и внутренним кровотечением если она расположена на внутренних органах....