Илья

У доченьки моей кнопочки постоянный насморк. То есть дома его нет, только в сад - снова.

Я уже боюсь как бы осложнений от такого не было!

Евгений Силькевич

Может быть насморк аллергического происхождения. Возможно в саду есть что-то, что не подходит вашему ребенку и вызывает аллергическую реакцию в виде насморка.

Олеся Барсукова

а иммунитет укрепляли?

Светлана Романихина

Можно же купить гиппоаллергенные витамины, например алфавит детский сад - они и вкусненькие, детки любят, и укрепят организм

Марьяна Ова

к педиатру

Хакика Суриева

Похоже, питание в саду нездоровое.

Виктор Филин

Если аллергический, то вам должны помогать капельки, типа фенистила, виброцила, можно попробовать перед садом закапать. А вообще промывайте перед садом аквалором, аквамарисом, и можно мазать носик вифероновым гелем, эдакая профилактика вирусных заболеваний.

Этери Циклаури

Ну в саду у всех начинается насморк (( Мы вот тоже приходим здоровые, а через несколько дней снова больничный. В некоторых садиках воспитатели не принимают деток, которые пришли с признаками простуды, я за) ) а в нашем саду принимают всех ((