Николай Мартынов

Скажите пожалуйста, как уехать в португалию на заработок

Ма
Марат

Никак. Времена "заработков" в европейских странах давно прошли. Без документов никто вас на работу не примет. На заработки езжайте туда, где имеете право жить и работать.

Оксана Бучнева

Никак. Работу там не найдешь. Только деньги на билет потратишь зря.

To
Tosha

Лучше скажите, а куда податься безработным Португалии, имеющим гражданство и все права на работу? Гастарбайтеры, на сегодняшний день, наверно актуальны только в россии.

Михаил Галебцев

не принимает португалия гастарбайтеров. свои граждане разъехались по европе в поисках работы из за тяжёлого кризиса. португалии только российских и снгшных голодранцев не хватало, своих некуда девать.

Na
Natka

в Португалии видела наших только зазывалами на улице у входа в рестораны, полно

Яна Минакова

местные все кто с руками -головами и паспортами португальскими в европу на заработки уехали. бум строительный и туристический закончился. так что делать особо здесь нечего.

Вячеслав Квасов

туристом и там остаться нелегально. а ещё надёжнее- познакомтесь с португалкой и оформите брак и дело в шляпе! Ну если вы женатый. то через фирму трудоустраивающей за рубежом!

Елена Зимина

Была в Португалии на отдыхе больше 10 лет тому,
уже было очень непросто туда попасть на работу.