Олег

У меня возник такой вопрос а сколько человек проживёт если будет есть каждый день чойсы

Чойс это значит это:

Александр Чичёв

Чойсы? А что это?

Анна Андрейчева

И у меня возник вопрос - что такое чойсы?

Роман Романов

Может - чипсы?
По-моему, таких экспериментов не проводилось

Анна Груздева

Проживёт долго и не плохо. У меня сотрудница на работе ест эту дрянь КАЖДЫЙ ОБЕД уже на протяжении 6 лет.
+поливает майонезом и при этом она стройная!

Лёня Мариев

Многие едят это не один год, точно не скажет никто сколько проживёшь, но жить можно. Всё-таки, это лучше, чем не есть совсем ничего!

Анастасия Камакина

пока деньги кончатся даже такую лапшу покупать: хотя зря вы так, , ,Сколько человек она накормила в тяжелые безденежные дни!!!