Ольга Шевцова

Здравствуйте, я завела щенка, какой она может вырасти?

Папа бельгийская овчарка, мама метис лабрадора и немецкой.
Рост в холке 23 см, вес 5 кг

Возраст 2,5 месяца

Волкова Оксана

Фото "не существует"
А вырастет - дворняжка-дворняжкой, средняя. Не предугадать никак ни рост, ни все остальное.
А смесь конечно под сомнением. Видимо просто придумали породы родителям, что б щенка продать.
Любите, какой есть. Неважно, были ли там овчарки или лабрадоры.

Sa
Saikal

А по "фотке" не скажешь....

Aliona Plescan

Смотри по лапкам, если широкие и крупные-большой, а если тоненькие и маленькие-не очень крупный

Нина Смирнова

вряд ли там действительно намешаны эти породы. вы видели в реале папу и его родословную? эта порода имеет четыре разновидности: грюнендаль, лакенуа, малинуа и тервюрен. кого из них вам наобещали? :))
по размеру будет как большинство бездомных дворняжек.