Maksim Makarov

Помогите мне пожалуйсто.

Я общем у меня есть одна история и естественно я хочу поделиться с вами ею и хочу что-бы вы мне очень помогли, В12 лет я влюбилась в одного красивого мальчика, конечно же тогда я даже не думала что захочу отношений и вообще я считала, что он мне просто симпатичен, когда мне исполнилось 13 лет, он мне по прежнему нравился, тогда я была в 8 классе и вот теперь когда я почти заканчиваю 8 класс, хотя проучиться не маловота я первый раз написала ему в социальной сети вконтакте, и то мне помогла в этом моя лучшая подруга, я просто издевалась что смогу отправить ему сообщение, а она без чего либо просто взяла и отправила я начала оченнь волноваться и переживать, но он мне ответил и мы с ним начали общаться, потом на следующий день я опять ему написала и так мы общались 1 неделю, затем я написала ему в пьятницу вечером где-то примерно в часика 18-30,я не знала что писать и написала что собираюсь идти гулять, он сказал что тоже сегодня идет на дискотеку, потом спросил у меня не иду ли я на дискотеку, что-бы пойти вместе, а потом я поняла что будет, мы познакомимся ближе и возможно мне улыбнеться удача и мы будем встречаться, но в тот день когда я писала ему, что пойду на дискотеку, я соврала и написала что пойду в субботу, он написал что наверное тоже пойдет в субботу я занервничала и чувство было очень странное, дело в том что я сидела вместе с подругой дома и она меня потом утешала, я переживала плакала и вообще хотела лежать и думать, думать что же я буду делать теперь, естественно родители в 13 лет не думали меня отпускать на дискотеку, они думали что я пойду в лет 14,но не в 13,я запаниковала и вот пишу сюда вам, знаете после всего года которого я любила его я не прочь быть вместе с ним, но мне страшно ужасно страшно, я боюсь идти на дискотеку и увидеть там его, боюсь что-бы он провожал меня домой и возможно даже поцелует, мне ужасно страшно, но серце так и рветься к нему, такое странное чувство происходит когда я его вижу у меня как-будто мурашки по коже и мне хочеться проавилться сквозь землю, только тогда я осознала что по настоящему люблю его, кстати ему 15 лет и он в одной школе вместе со мной, но только на 2 года старше

Зедуллах Шайдаев

А чего бояться-то? Объясни родителям всё как есть, они поймут, сами такими были ( если они помнят ). А парня держи на расстоянии, сама на шею не вешайся первой, не позволяй лишнего и всё будет нормально.

Aleksei Minin

Рано тебе еще это все, дискотеки, мальчики! Но а теперь по сути! Бояться не надо ничего, нет в этом ничего страшного, что он тебя проводит до дома, поцелует! Он волнуется не меньше твоего, а обманывать не надо и подстраиваться под него, если нельзя тебе еще, значит нельзя, тогда встречайся с ним в то время в которое можно тебе, так ему и говоришь, как есть и не надо плакать из за всякой ерунды, я понимаю, что все в первый раз, ты переживаешь, но переведи все на себя, делай то что можно тебе а не ему, будь смелей! (О боже, что я советую ребенку)