Марина Иванова

Покупатели МФУ, помогите :

-ищу мфу с хорошим качеством печати цветных изображений на фотобумаге (если такое возможно за эту цену и для домашнего мфу)

-с возможностью в дальнейшем поставить на него СНПЧ или ПЗК

-наличие wi-fi

-цена до 9т. р.

Миша Гавриков

Струйный принтер Epson L800 Фабрика печати. Уже всё есть! Такой-же себе хочу, но бабла пока нет. Обязательно куплю.
И никаких СНПЧ или ПЗК нафик не надо! Стоит примерно 9-10 т. р это принтер.
Ещё есть МФУ Epson L210 и L355 примерно 8 и 9 т. р соответственно.

Ма
Маришка

кенон и прямые руки .

Наталья Тимочкина

лучше всего возьми всё по отдельности. сканеры хорошие если брать то CFNON а если хочешь хорошее качество печати то возьми принтер струйный 6и цветный EPSON этот уже профи.

Инга Николаева

Посмотрите Epson XP800 http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/xp-800-refurbished.html
5 картриджей, качество печати не хуже, чем у шестицветника, капля - 1,5.

Wi-Fi и AirPrint есть.
По цене, конечно, больше 9 тыс. , но зато сразу с СНПЧ. * А лучше, чем Epson, с СНПЧ ни одна марка принтеров не работает.