Лена Федулова

парень не учился, не имел отца богатого, вырос и купил себе Bentley, большой дом. вопрос. каким образом?

Олег Иванов

Спроси у него.

Евгения Васильева

да куй знает может он майкрософт организовал компанию или фэйсбук придумал)))

Галина

Был один человек, он вырос в бедной семье, отучился только в школе, за всю жизнь заработал 300 млрд. долл. (40 трл. долл. нынешних) , а ведь всего то на всего делал то, что ему нравилось

Настя Веряева

Свое дело наверное.

Би
Бика

Вот потому что отца богатого не ИМЕЛ а жил с ним дружно=))

Григорий Гридин

Торговал на бирже