Маргарита Бузыкина

Гражданин Грузии хотел пересечь границу Греции без визы, был задержан на Турко-греческой границей, Какие последствия?

Гражданин Грузии хотел пересечь границу Греции без визы, был задержан на Турко-греческой границе, Дозвоните не получается. Какие последствия возможны?

На сколько могут посадить, подскажите пожалуйста, если знаете.

Натали Фёфoрова

скорее всего, посадят в Турции или Греции. как я понял, денег оплатить штраф на немвлую сумму у него нет, иначе бы визу оплатил.

Андрей Виноградов

еще бы из москвы всех чурок повывозили.... было бы супер)!

Колян

Его выдадут в Абхазию

Тимофей

Если задержали при входе в Грецию, это задержание под арест, до тех пор, пока государство не выделит деньги на билет обратно. Обычно занимает 3-4 недели. Сегодня возможно дольше. Потом департация, красная печать, чёрный список на 5 лет (раньше было 5). Связаться можно. Позвоните в Грузинское посольство и объясните ситуацию.