На
Надежда

прошу обойтись без грубочти знаю вопрос очень глупый, но как сдается кровь на хгч и платно ли это?

Юлия Щербакова

в платной клинике из вены утром натощак

Лилия Полякова

любая платная лаборатория, которая есть в вашем городе

Степан

Платно. Возьмут кровь, через сутки получишь результат

Вероника Лукьянова

платно, смотря в какой клинике, где то дороже где то дешевле, натощак кровь с вены

Олег Бекренев

Платно из вены, натощак. Стоит от 300 до 600 руб.

Дина Никулина

Бесплатно из вены натощак в жк. Как направит гинеколог. Если идти самой здавать наверно платно. Ни когда сама не здавала. ТОлько по направлению

Роман Ойл

Приходишь утром в часов 8-9 натощах в платную клинику совершенно любую, например Инвитро, говоришь: здрасти, хочу сдать кровь на хгч, спрашивают иногда: вы беременны или задержка? Говоришь: задержка, говорят: хорошо, распишитесь здесь, с вас 600р. ты оплачиваешь, идешь в кабинет который тебе говорят, там у тебя берут кровь, перевязывают руку. К вечеру твой результат будет у них на сайте в твоем личном кабинете.

Диман

Из вены и платно

Наталия Шилкина

а зачем сдавать кровь на хгч если простой тест на беременность показывает точный результат а потом любой нормальный (ну если он конечно нормальный) гинеколог подтвердит Вам что вы беременны если оно так. а если есть другие показания для сдачи крови на ХГЧ то это должен определить ваш лечащий врач и дать направление