Аня Смогоржевская

Есть ли смысл ходить 2 раза в неделю спорт зал в потом в бассейн? прогресс будет?

Ан
Анюта

Поддерживать себя в тону таким образом можно, но чтобы был прогресс, нужно увеличить число посещений и нагрузку.

На
Наталья

смысл есть и очень большой изменишься за пару месяцев если как бы не раньше главное в зале давать нагрузку

Анатолий

плавание 30 мин в спокойном темпе после качалки только полезно стимулирует анаболизм

То
Толеген

Результат будет, ходи два месяца и результат будет))!!!