На
Наталия

Если следовать словам Иисуса, все ваши действия должны быть общедоступны (обнародованы) , вы готовы к такой жизни?

Вл
Владимир

Только так и должно быть! В старые добрые времена и исповедовались в Храме публично в присутствии всех прихожан.

За
Забияка

Ну пусть все смотрят, как я сру! Пожалуйста, мне не жалко!

Дм
Дмитрий

"словам Христа"..
а -делам его?
он использовал пароли и тайные явки..как с делами его быть..

Ев
Евгений

Хороший плакат над входом в Госдуму.

Владимир

Он говорил об учении, а не о личной жизьни

Ан
Анна

у меня в доме беспорядок и мне не приятно это всем демонстрировать а убирать я не успеваю)))

Аня

Когда Вам Иисус сказал такие слова?

Та
Танечка

Запросто! Мне стыдиться нечего.

Па
Паша

Я сразу вспомнил сцену раскаяния Раскольникова на центральной площади. Вот кто был на самом деле верующим христианином.