Павел Старченко

возможно ли вернуть деньги если не составлен юридический документ. но должник подтвердит то что деньги занимал

Вернет ли коллекторская контора деньги если не составлен юридический документ. но сам должник подтвердит что деньги занимал

Дмитрий

Когда вопрос касается денег или тюрьмы, от своих слов отказываются все. Абсолютно все. Опыт практический, а не теоретические измышления.
Паяльник или утюг не устройство извлечения истины, а лишь средство добиться от субъекта нужных показаний.